Сызрань
Ваш город Сызрань?
Резюме № 28039564
Обновлено 13 ноября 2015
no-avatar
Региональный управляющийБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 02 августа 1975)
Сызраньготов к переезду: Нижний Новгород, Ульяновск  и ещё 4 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Январь 2014 – август 2014
    • 8 месяцев

    Руководитель обособленного подразделения

    Кировский комбинат школьного питания г.Самара, Сызрань

    Обязанности:

    В подчинении 120 чел. Контроль за работой предприятия, подчиненных подразделений (16 пищеблоков), складов и цехов производства. Контроль за сроками, ассортиментом, количеством и качеством их поступлением и реализацией полуфабрикатов и готовой продукции. Контроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Проверка учета и своевременного предоставления отчетности в подразделениях. Разработка новых рецептур, составление технологических карт. Контроль за правильной эксплуатацией оборудования и других средств
    • Август 2013 – январь 2014
    • 6 месяцев

    Заместитель директора

    МУП Комбинат питания, Сызрань

    Обязанности:

    В подчинении 250 чел. Контроль за работой предприятия, подчиненных подразделений (30 пищеблоков), складов и цехов производства. Проверка учета и своевременного предоставления отчетности в подразделениях. Контроль за правильной эксплуатацией оборудования и других средств
    • Июнь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Управляющий организацией питания ММБУ Городская Клиническая Больница № 2 им. Н. А. Семашко г.о. Сама

    Кировский комбинат школьного питания ККШП г.Самара, Самара

    Обязанности:

    В подчинении 30 чел. Организация питания больных 1200 чел. - составляет заявки на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырьё. - обеспечивает своевременное получение со склада, контролирует сроки, ассортимент, количество и качество их поступления и реализации. - осуществляет постоянный контроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены. - осуществляет расстановку поваров и других работников производства. - проводит бракераж готовой пищи. - организует учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности. - контролирует правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. - проводит инструктаж по технологии приготовления пищи и другим производственным вопросам. - контролирует соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
    • Сентябрь 2009 – июнь 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Ревизор

    Кировский комбинат школьного питания ККШП г.Самара, Самара

    Обязанности:

    В подчинении 350 чел (45 предприятий). Организация питания школьников Кировского и Советского районов г.о. Самара 15000 чел. Должностные обязанности: Контроль за работой предприятия, подчиненных подразделений, складов и цехов производства. Контроль за сроками, ассортиментом, количеством и качеством их поступлением и реализацией полуфабрикатов и готовой продукции. Контроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Проверка учета и своевременного предоставления отчетности в подразделениях. Разработка новых рецептур, составление технологических карт. Контроль за правильной эксплуатацией оборудования и других средств.
    • Сентябрь 2007 – май 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отделения складов и технических средств продовольственной службы армии

    Служба в вооруженных силах РФ. Майор - подполковник., Самара

    Обязанности:

    В подчинении 540 чел. Обеспечение личного состава 100 000 чел. организовать своевременное представление в продовольственную службу округа отчетных и заявочных документов в соответствии с табелем донесений и указаний довольствующего органа;  руководить составлением планов обеспечения частей армии техникой, имуществом продовольственной службы;  планировать обеспечение техническими средствами, оборудованием и посудо-хозяйственным имуществом эшелонов с призывниками и уволенными в запас военнослужащими;  организовать накопление, хранение, учет и освежение полевых технических средств, технологического и холодильного оборудования продовольственных складов;  осуществлять контроль за состоянием хранения, обеспеченности, равномерностью распределения технических средств, технологического и холодильного оборудования, посудо-хозяйственного имущества между частями армии;  проводить в частях работу по предупреждению преждевременного выхода из эксплуатации техники, технологического и холодильного оборудования, предупреждению их утрат и хищений;  обеспечивать своевременную проверку представляемых отчетов, их анализ и подготовку заключений по ним;  по результатам проверки и анализа отчетов разрабатывать и доводить до частей армии обзорные письма;  организовать своевременное истребование и обеспечение частей армии и вновь строящихся объектов службы техническими средствами, технологическим, холодильным и немеханическим оборудованием, посудо-хозяйственным имуществом;  организовать взаимодействие с продовольственной службой округа по вопросу ремонта технических средств, технологического и холодильного оборудования силами ремонтных организаций округа;  контролировать правильность и своевременность отпуска со складов техники и имущества службы;  проверять правильность и законность списания техники, технологического, холодильного и немеханического оборудования, посудо-хозяйственного имущества;  организовать изготовление и обеспечение книгами и бланками войскового и складского учета воинских частей и организаций;  вести учет дисциплинарных взысканий за нарушение воинской и трудовой дисциплины за подчиненные организации и своевременно представлять сведения по ним в вышестоящие органы;  обеспечивать своевременное планирование и представление заявок на потребность железнодорожного транспорта;  производить согласование проектно-сметной документации по поставке технологического, холодильного и немеханического оборудования, весоизмерительных приборов для вновь строящихся объектов продовольственной службы;  участвовать и представлять расчеты по обеспечению воинских частей и организаций армии положенным продовольствием, техникой и имуществом службы.
    • Август 2002 – сентябрь 2007
    • 5 лет и 2 месяца

    Начальник продовольственной службы бригады

    Служба в вооруженных силах РФ. Капитан - майор., Самара

    Обязанности:

    В подчинении 35 чел. Организация питания военнослужащих 2500 чел.- организовать доброкачественное питание и осуществлять контроль за полнотой доведения положенных норм пайка до солдат и сержантов в солдатских столовых, на учениях, в учебных центрах и лагерях; - организовать питание офицеров, прапорщиков, мичманов, военнослужащих, сверхсрочной службы, рабочих и служащих на учениях, в учебных центрах и лагерях, контролировать их питание в столовых, кафе и буфетах военторга, расположенных на территории части, а также организовать совместно с начальником медицинской службы части диетическое питание личного состава и профилактическую витаминизацию готовой пищи; - принимать участие в составлении недельного меню для столовых военторга и контролировать работу солдатских чайных; - еженедельно контролировать правильность учета и оприходование сэкономленных продуктов в столовой части; - проверять не реже одного раза в месяц наличие и состояние столово-кухонной посуды, инвентаря, оборудования и спецодежды в столовой; - обеспечить соблюдение санитарно-гигиенических требований при хранении и обработке продуктов, приготовлении и приеме пищи, содержании помещений столовой и продовольственного склада; - обеспечить своевременный ремонт и клеймение весоизмерительных средств службы; - инструктировать в отсутствие заместителя командира воинской части по тылу дежурного по столовой перед его заступлением в наряд.
    • Август 1997 – июнь 2002
    • 4 года и 11 месяцев

    Начальник продовольственной службы полка

    Служба в вооруженных силах РФ. Старший лейтенант - капитан.

    Обязанности:

    В подчинении 25 чел. Организация питания военнослужащих 1200 чел.- организовать доброкачественное питание и осуществлять контроль за полнотой доведения положенных норм пайка до солдат и сержантов в солдатских столовых, на учениях, в учебных центрах и лагерях; - организовать питание офицеров, прапорщиков, мичманов, военнослужащих, сверхсрочной службы, рабочих и служащих на учениях, в учебных центрах и лагерях, контролировать их питание в столовых, кафе и буфетах военторга, расположенных на территории части, а также организовать совместно с начальником медицинской службы части диетическое питание личного состава и профилактическую витаминизацию готовой пищи; - принимать участие в составлении недельного меню для столовых военторга и контролировать работу солдатских чайных; - еженедельно контролировать правильность учета и оприходование сэкономленных продуктов в столовой части; - проверять не реже одного раза в месяц наличие и состояние столово-кухонной посуды, инвентаря, оборудования и спецодежды в столовой; - обеспечить соблюдение санитарно-гигиенических требований при хранении и обработке продуктов, приготовлении и приеме пищи, содержании помещений столовой и продовольственного склада; - обеспечить своевременный ремонт и клеймение весоизмерительных средств службы; - инструктировать в отсутствие заместителя командира воинской части по тылу дежурного по столовой перед его заступлением в наряд.
    • Август 1996 – август 1997
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник полевого механизированного хлебозавода

    Служба в вооруженных силах РФ. Лейтенант.

    Обязанности:

    В подчинении 45 чел., обеспечение хлебом 3500 чел.организовать бесперебойную и качественную выпечку хлеба, точное соблюдение установленных рецептур и технологического режима; руководить развертыванием, свертыванием и перемещением хлебозавода и отпуском хлеба частям: содержать материальную часть хлебозавода в технически исправном состоянии и в постоянной готовности к быстрому перемещению, развертыванию и работе; организовать защиту, охрану и оборону хлебозавода в районе его размещения и при перемещении; своевременно принимать меры к бесперебойному обеспечению хлебозаводе сырьём, материалами и топливом, к экономному их расходованию и к исключению потерь; обеспечивать соблюдение санитарно-гигиенических требований при выпечке хлеба, его хранении и перевозке, правил личной гигиены личным составом; организовать хранение, учёт хлебопекарного сырья и хлеба; следить за соблюдением техники безопасности и обеспеченностью личного состава специальной одеждой.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю живой речью, логическим мышлением, предприимчивостью, умение притягивать к себе людей и делать их единомышленниками, предусмотрительностью и обдуманной инициативой. Нравится осваивать новые технологии, оборудование, технические средства и применять полученные знания и навыки на практике. Дополнительные навыки: ПК на уровне уверенного пользователя, Word, Exel, Internet Личные качества: внимательность, ответственность, управление персоналом, способность работать с большим объемом информации, коммуникабельность, быстрая обучаемость.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Сызрани / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Рестораны, кафе, столовые, фастфуд / Региональный управляющий