Сызрань
Ваш город Сызрань?
Резюме № 37742211
Обновлено 19 февраля 2022
Превью фото соискателя
Оператор ввода данныхБыла больше месяца назад
10 000 ₽
29 лет (родилась 16 августа 1994)
Сызраньудаленная работаготова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 11 месяцев

    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    Специалист по охране труда

    ГБУ СО, Сызрань

    Обязанности:

    Осуществлять контроль за соблюдением в структурных подразделениях компании законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактических работ по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии; за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. 
    • Май 2017 – август 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Диспетчер пожарной части

    ПСЧ, Сызрань

    Обязанности:

    В обязанности диспетчера пожарной части входят: -Поддержание готовности к осуществлению действий по тушению возгораний, и непосредственно ликвидация пожаров и выполнение АСР, согласно регламенту МСЧ; -Поджернивание связи со службами жизнеобеспечения; -Оформлять и подписывать путёвку на выезд пожарной техники и аварийно-спасательных автомобилей к месту вызова; -Вести журнал учёта людей, находящихся в детских, лечебных учреждениях и на охраняемых обьектах в ночное время суток; -Запрашивать информацию у РТП с места пожара и проведения аварийно-спасательных работ
    • Август 2015 – июль 2016
    • 1 год

    Финансовый консультант, руководитель группы

    ЦСГР
    Работала не официально

    Обязанности:

    Обязанности: Консультировать людей по программе ОПС, прямые продажи на территории клиента, проверять документацию на правильность, выдавать документ ОПС, работа с возражениями. Достижения: стала руководителем группы. Обязанности: Поиск сотрудников, проведение собеседования, организовывать рабочий процесс, обучение персонала, проводить публичные выступления, руководить группой!!!

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение организовывать работу, планировать, принимать решения; планировать и оптимально организовать рабочий процесс; способность обучать других; ответственность; стрессоустойчивость; способность работать в команде; умение создать команду. водительское удостоверение "В", стаж вождения более 5 лет. Есть личный автомобиль.

Дополнительные сведения:

Прошла итоговую аттестацию по программе профессиональной переподготовки Специалистов по организации перевозок и управления на транспорте "Техника и технологии наземного транспорта. Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения", "Контролёр технического состояния автотранспортных средств". Знаю чего хочу. Готова обучаться! РАССМАТРИВАЮ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТИВНУЮ, РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ!!!

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 июня 2022Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Продавец-кассирИюнь 2015 – май 2019
Работа в Сызрани / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Оператор по вводу данных